Игрок «Нижнего Новгорода» Миладинович потерял сознание после столкновения со «спартаковцем» Понсе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

Игрок нижегородского клуба Иван Миладинович получил повреждение на 49 минуте встречи против «Спартака». Футболист в верховой борьбе столкнулся с нападающим московского клуба Эсекьелем Понсе и потерял сознание.

7 августа в рамках третьего тура РПЛ «Спартак» играет против «Нижнего Новгорода». Счёт после первого тайма — 2:0 в пользу нижегородцев. Во втором тайме во время верховой борьбы Миладинович получил повреждение и временно потерял сознание. Сейчас футболист пришёл в сознание и осознанно отвечает на вопросы врачей.

Напомним, что ранее 7 августа в рамках третьего тура РПЛ были сыграны матчи «Зенита» и «Краснодара» и тульского «Арсенала» против «Крыльев Советов». В первом матче сильнее оказались питерцы, обыграв «Краснодар» со счётом 3:2. Самарский клуб же уступил «Арсеналу» в гостевой игре со счётом 2:1.

Футбольные клубы «Спартак» и «Нижний Новгород» в своих Twitter-аккаунтах отреагировали на эпизод с травмой футболиста, пожелав ему здоровья.

Защитник @fcnn_ru Иван Миладинович, получивший тяжелую травму в столкновении с нападающим #Спартака Эсекьелем Понсе, был доставлен к машине реанимации.

На ней его транспортировали в один из московских госпиталей.

У сербского защитника рассечение, гематома, сотрясение мозга. pic.twitter.com/MTvcQdmXLu— Артем Локалов (@lokalov) August 7, 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Нижнего Новгорода» Миладинович потерял сознание после столкновения со «спартаковцем» Понсе», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.