Игрок «Рубина» Абильдгор оценил работу Леонида Слуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Датский полузащитник «Рубина» Оливер Абильдгор рассказал об отношении к главному тренеру казанской команды Леониду Слуцкому.

«Я ещё до приезда в «Рубин» знал о Слуцком. Он добился больших успехов в ЦСКА и успел потренировать в Европе. Его стиль и то, в какой футбол мы играем, максимально подходит мне. Я был такого мнения в момент подписания, а сейчас в этом ещё больше убедился.

В работе Слуцкого мне нравится, как он общается с людьми. Могу сказать, что он очень профессиональный тренер на поле, а вне его хороший парень», — сказал Абильдгор в интервью для «Спорт Бизнес Online».

Датский полузащитник выступает за «Рубин» с середины сезона-2019/20. Он перешёл в казанский в клуб из «Ольборга», где провёл четыре года. В нынешнем сезоне он принял участие в 18 матчах «Рубина», отдав одну результативную передачу.

«Рубин» после 19 матчей располагается на девятом месте в турнирной таблице РПЛ с 28 очками в активе. Первым идёт «Зенит» (41 балл), вторым — ЦСКА (37 баллов), а тройку замыкает «Спартак» (35 баллов).«Рубин» отдал молодого нападающего в аренду «Тамбову»«Рубин» проведет еще один сбор в Турции из-за морозов в Казани

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Рубина» Абильдгор оценил работу Леонида Слуцкого», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.