Игрок «Селтика» во время матча ЛЧ взорвал баллон с пеной, который принадлежал арбитру (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2018 года

В Глазго на стадионе "Селтик Парк" во время первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и греческим клубом АЕК произошел забавный эпизод с участием полузащитника хозяев Оливье Нтчамом.

Футболист не заметил лежащего на поле баллончика главного арбитра, с помощью которого рефери отмечал место штрафных ударов, и наступил на него. Баллон взорвался, и Оливье оказался в пенных брызгах.

При этом игрок все-таки завершил атакующее действие ударом по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. Встреча закончилась со счетом 1:1. А что касается атрибута судьи, то, видимо, он выпал у него из кармана шорт, поэтому футбольный мир получил еще один курьезный момент.

Bu akşam Celtic-AEK maçında acayip bir şey yaşandı! Hakemin düşürdüğü şişeye basan Ntcham'ın şaşkınlığı ve çıkan köpük... Bu kadar denk gelir! ???? pic.twitter.com/2pLlAqxEEQ— Hünkar Mutlu (@hunkarmutlu) 8 августа 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок "Селтика" во время матча ЛЧ взорвал баллон с пеной, который принадлежал арбитру (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.