Игрок «Спартака» Александр Соболев сделал пожертвование на протез для девочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Нападающий московского «Спартака» пожертвовал сумму денег на протез для семилетней девочки.

Девочка родом из Алтайского края, а сумма, перечисленная ей на протез не разглашается.

«Ксюша Стебунова, привет! Я узнал, что ты моя землячка и решил поддержать тебя — подарить тебе протез. Пусть с новым протезом начнется новая жизнь, полная счастливых моментов», — сказал Соболев, выразив надежду на встречу с ней на стадионе «Спартака».

Александр Соболев подарил протез Ксюше Стебуновой ????????

⠀Нападающий @fcsm_official не смог остаться в стороне от истории своей землячки и пожертвовал средства на приобретение протеза предплечья.

Уверены, этой историей будут особенно гордиться в родном для ребят Алтайском крае! pic.twitter.com/uZQUuqtuOT— Фонд «СПАРТАК – ДЕТЯМ» (@spartakforkids) February 14, 2021

В нынешнем сезоне Соболев провёл 12 матчей за московский клуб и забил пять голов. Также игрок получил пять жёлтых карточек.

«Спартак» после 19-ти матчей РПЛ располагается на втором месте в турнирной таблице с 35 очками в активе. Лидирующее место занимает «Зенит» (41 балл), а вторым является ЦСКА (37 балл).«Спартак» ждет Промеса и его голов. А что думают букмекеры о возвращении Квинси?«Спартак» победил «Рязань» в товарищеском матче

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Спартака» Александр Соболев сделал пожертвование на протез для девочки», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.