Игрок НХЛ угодил за решетку из-за конфликта с полицией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2011 года

Скандальный форвард клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Шон Эвери попал под арест после инцидента с полицейским в дверях своего дома на Голливудских холмах, сообщает TSN.

Соседи Эвери дважды вызывали полицейских, жалуясь на шум в доме 31-летнего хоккеиста, где в ночь с четверга на пятницу проходила вечеринка. Во время второго визита Эвери предположительно на повышенных тонах поговорил с полицейским и оттолкнул его, захлопнув дверь.

Когда к дому Эвери подоспело подкрепление, хоккеисту пришлось вновь выйти на улицу. На сей раз он был настроен более дружелюбно, пытаясь объяснить свои действия, но убедить стражей правопорядка не смог и был арестован. Назначен залог в 20 тысяч долларов, но в пятницу утром Эвери все еще находился в заключении.

Последние годы Эвери постоянно входит в число лидеров в опросах среди своих коллег на тему «Самый ненавистный игрок в НХЛ». Форвард, который в 565 матчах в регулярных чемпионатах набрал 244 очка и 1512 штрафных минут, любит провоцировать соперника словами и жестами, он неоднократно получал штрафы и дисквалификации, причем не только от руководства НХЛ, но и от своих клубов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок НХЛ угодил за решетку из-за конфликта с полицией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.