Игрок ПБК «Локомотив-Кубань» Емченко: Думаю, ЦСКА выиграет Единую Лигу ВТБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Защитник баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Владислав Емченко заявил «РБ Спорт», что столичный ЦСКА выиграет Единую Лигу ВТБ. В финале турнира «армейцы» встретятся с казанским УНИКСом.

– Каждая игра в этом сезоне была богата на запоминающиеся моменты. Я бы выделил «три очка с фолом» в домашнем матче против «Химок». Ведь я впервые в официальной игре забил четыре очка в одной атаке. А так сезон был очень интересным!

– Чего не хватило «Локомотив-Кубань» в полуфинальной серии против казанского УНИКСа?

– Сложно выявить какую-то одну причину. Где-то не хватило травмированных игроков, удачи. В целом, мы могли сыграть более надежно в решающие моменты матча. Мы старались, боролись до конца, отдали все силы.

– Как думаете, кто выиграет Единую Лигу ВТБ?

– Думаю, что в финале Лиги ВТБ победит ЦСКА. У них сильный состав, много опытных игроков. Они знают, как играть такие серии. Поэтому победа в чемпионате останется за командой из Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок ПБК «Локомотив-Кубань» Емченко: Думаю, ЦСКА выиграет Единую Лигу ВТБ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.