Игрок команды Quincy Crew пропустит Singapore Major 2021 из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Quincy Crew объявила, что Ариф MSS Анвар пропустит ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Игрок сдал положительный тест на COVID-19.

Сейчас команда оперативно ищет замену. Анвар стал четвертым игроком, который пропустит мейджор из-за болезни коронавирусом. Ранее о положительных тестах сообщили представители Natus Vincere Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Богдан Iceberg Василенко. Чемпионат также пропустит игрок Neon Esports Джон Natsumi Варгас.

ONE Esports Singapore Major 2021 состоится в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. 18 команд разыграют 500 тысяч долларов и 2,7 тысячи очков DPC.Gambit обыграла NAVI в захватывающем СНГ-дербиXizt, Edward и woxic в одном составе: мы собрали еще одну команду из свободных агентовB1t vs flamie: молодость и рвение к победе против опыта и знаний. Кто останется в NAVI?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок команды Quincy Crew пропустит Singapore Major 2021 из-за коронавируса», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.