Игрок на ставках довез безумный экспресс с коэффициентом 4 747,40

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Пока одни игроки сливают на экспрессах космические суммы, у других доезжают настоящие «паровозы» со ставками на аутсайдеров. К примеру, один из клиентов БК «Лига Ставок» сумел умножить свои кровные более чем в четыре с половиной тысяч раз, поставив на экспресс из 12 событий.

Беттор включил в свой купон матчи немецкой Бундеслиги, АПЛ, РПЛ, чемпионата Азербайджана, а также кубков Испании и Англии. В большинстве событий он поставил фаворитов, однако в его экспресс также вошли ставки на победу «Челси» в матче с «Манчестер Сити» и ничью в матче «Краснодар» — «Зенит». В итоге общий коэффициент купона достиг солидных 4 747,40 пункта.

Нельзя сказать, чтобы игрок сильно рисковал — он поставил на экспресс всего 10 рублей. Тем не менее на кону стояли неплохие деньги, поэтому беттор наверняка занервничал, когда «Вест Хэм» сравнял счет с «Ньюкаслом» на 80-й минуте игры. К счастью для него, черно-белые все же сумели вырваться вперед, забив еще один мяч на 82-й минуте.

Напряженная ситуация сложилась и в матче «Краснодара» с «Зенитом». Несмотря на статус аутсайдера, «быки» открыли счет в самом начале встречи, а затем забили еще один гол на 60-й минуте. Положение спасли Азмун и Мостовой, которые забили два гола к концу второго тайма.

Приятный сюрприз преподнес и «Челси», который сумел обыграть «Ман Сити» в один мяч. В итоге везучий игрок получил со своего экспресса 47 474 рубля, поставив всего 10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок на ставках довез безумный экспресс с коэффициентом 4 747,40», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.