Игрок на ставках не заработал 1,3 млн рублей из-за автогола на востоке Африки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Спорим, вы даже не покажете на карте мира, где находится Руанда?

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» полагал, что нашел идеальное средство для заработка.

Он в лайве нашел пять футбольных матчей из различных африканских стран (от Эфиопии до Кении) и в каждом поставил на тотал меньше. Различались только цифры голов – от 1,5 забитых мячей до 2,5. Конечно, нужно исключить из Черного континента бразильский Кубок Гоянии U-20, но вряд ли по уровню футбола эта игра превосходила Африку. Суммарный коэффициент составил 13,71, то есть потенциальный выигрыш доходил до уровня 1,3 млн рублей.

В целом, у беттора были основания на то, чтобы считать эти пять встреч низовыми. Молодежки «Анаполины» и «Гоянии» в Бразилии, а также «Себета» с «Фасил Кетемой» в Эфиопии действительно скатали нулевые ничьи. В Кении тоже оба матча доехали до цели, несмотря на голы в первых таймах – дважды на табло загорались 1:0.

А вот в Руанде все пошло не по плану. На перерыв команды ушли с нулем голов, а на 58-й минуте «Этенсель» открыл счет. На 63-й «Санрайз» остался в меньшинстве, но каким-то чудом спустя пять минут сравнял. И на этом как будто нужно было бы остановиться, но на 79-й футболист гостей по фамилии Нзайисенга забил в свои ворота и принес победу хозяевам.

2:1 на табло означало поражение клиента «Лиги Ставок». Он потерял 100 тысяч рублей из-за того, что на другом конце Земли какой-то парень из Руанды срезал мяч в сетку собственных ворот. Ирония судьбы какая-то, не находите?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок на ставках не заработал 1,3 млн рублей из-за автогола на востоке Африки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.