Игрок оптимизировал Cyberpunk 2077 на высоких настройках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Пользователь под ником Thephoenix рассказал, как стабилизировать Cyberpunk 2077 на ПК под 60 FPS на высоких настройках графики.

У игрока компьютер со следующей конфигурацией: процессор: i7 4790K @ 4.4 GHz, видеокарта EVGA GeForce GTX 1080 Ti, оперативная память: 32 Гб DDR3, игра установлена на SSD, Windows установлена на SSD.

Пользователь решил прописать новые значения для PoolCPU и PoolGPU – видимо, эти два параметра как раз отвечают за нагрузку процессора и видеокарты. Пользователь рекомендует прописывать в первом случае 50% от общего объёма оперативной памяти, установленной в системе, а во втором – весь доступный объём видеопамяти. В первом случае он назначил 16 Гб VRAM для процессора и 11 Гб VRAM для видеокарты. Изначально там было указано 1536 Мб и 3 Гб.

Накануне блогер под ником Cycu1 выпустил видео на своём YouTube-канале, где сравнил, как сильно изменилась картинка в Cyberpunk 2077 после релиза по сравнению с первыми показами игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок оптимизировал Cyberpunk 2077 на высоких настройках», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.