Игрок поставил 2 фунта на Grand National и выиграл 350 тысяч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2017 года

Неделю назад Winbetting рассказывал о переживаниях британских букмекеров в связи с большим объемом ставок на спортивные события прошлого уик-энда, одним из которых был турнир по лошадиным скачкам Grand National. Частично их опасения подтвердились.

Стало известно, что британец сумел сорвать 350 000 фунтов на скачках, поставив всего лишь два фунта. Игрок сделал экспресс-ставку, в которую включил победителей четырёх заездов.

Экспресс принёс выигрыш 200 тысяч фунтов и еще 150 000 он выиграл в качестве бонуса. Также сообщается, что игрок получил право на бесплатную ставку, и если в следующую субботу он сумеет угадать победителя заезда, то выигрыш составит 600 000. К сожалению, нет информации, в какой бк он ставил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок поставил 2 фунта на Grand National и выиграл 350 тысяч», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.