Игрок футбольной сборной Италии посрамил вооруженного грабителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2012 года

Футболист "Ювентуса" Леонардо Бонуччи дал отпор вооруженному грабителю. Инцидент произошел, когда защитник сборной Италии вместе с женой и сыном находился в агентстве по продаже машин в Турине.

Неизвестный, чье лицо было закрыто, нацелил пистолет в голову спортсмена, потребовав отдать ему часы. Однако Бонуччи отказался это сделать и ударил нападавшего, сбив его с ног, а затем, когда тот побежал к сообщнику на скутере, попытался его догнать.

Футболисту не удалось самому задержать грабителя, и Леонардо позднее сообщил о происшествии в полицию.

Кстати, этот неприятный эпизод не повлиял на психику игрока, который в субботу вечером провел весь матч против "Наполи". "Ювентус" победил со счетом 2:0 и единолично возглавил турнирную таблицу серии А, имея в своем активе 22 очка после восьми туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок футбольной сборной Италии посрамил вооруженного грабителя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.