Игрок Unicorns of Love по League of Legends женился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Саппорт команды Unicorns of Love Александр SaNTaS Лифашин официально зарегистрировал отношения со своей избранницей. Организация поздравила игрока со свадьбой и пожелала новой семье всего наилучшего.

SaNTaS представляет тег Unicorns of Love с ноября 2019-го года. На профессиональной сцене League of Legends он начал выступать с 2015-го. 1-ой командой для киберспортсмена стала Team Empire, также он представлял M19, Virtus.pro и Vega Squadron.

В 2020-ом году Лифашин в составе Unicorns of Love выступил на турнире 2020 World Championship. По началу всё шло хорошо и команде удалось пройти в основную стадию ивента, но в групповом этапе они не заработали ни 1-го очка и заняли 13-16-ое место по результатам турнира.

????????We wish you a lifetime of happiness, joy, and lots of memories. Congratulations on your wedding @madSaNTaS???? pic.twitter.com/jZYsqLQ0MV— Unicorns Of Love (@UnicornsOfLove) November 29, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок Unicorns of Love по League of Legends женился», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.