Игрок beastcoast оштрафован за нарушение карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Beastcoast по Dota 2 оштрафует Стивена StingeR Варгаса за нарушение обязательного 10-дневного карантина.

Варгас общался с зараженным коронавирусом втайне ото всех и подверг опасности остальных участников коллектива. После этой ситуации организация задумалась о расширении ростера до шести человек, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

Beastcoast снялась с ONE Esports Singapore Major 25 марта. Коллектив не стал заявлять замену и стал готовиться к выступлению в OGA DPC South America Regional League Season 2.

Ранее Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко заразились коронавирусом. Ещё одним стендином должен был стать тренер Natus Vincere Андрей Mag Чипенко. После того как RAMZES666 вылетел на место проведения турнира, NaVi объявила о пропуске мейджора из-за заражения тренера Mag COVID-19.SuNny из FPX заболел коронавирусом перед стартом плей-офф ESL Pro League Season 13Игроки Virtus.pro прибыли на мейджор в Сингапур и сдали отрицательные тесты на коронавирус Организатор Singapore Major 2021 заразился коронавирусомResolut1on заболел коронавирусом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок beastcoast оштрафован за нарушение карантина», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.