Игропуло – о завершении карьеры: играть было действительно опасно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Четырёхкратный чемпион России и победитель Лиги чемпионов в составе «Барселоны» гандболист Константин Игропуло в интервью Metaratings.ru рассказал о причинах завершения карьеры.

«Я закончил из-за того, что мое здоровье не позволило мне продолжать это делать в нужном объёме. Наложились ещё ковидные дела. Было хорошее предложение из Бундеслиги. Но я понимал, что мне будет непросто в плане здоровья.

Когда я пробовал играть, это было действительно опасно. Чем больше я пробую играть, тем быстрее я поеду на замену тазобедренного сустава. Колено восстановилось, а бедро не спасти. Я все равно клиент на замену сустава.

Если бы меня сейчас пригласили в Россию играть, меня бы в любом случае – поломанного и неполоманного – принимали как лидера. А мое состояние не позволяет быть лидером. Если только в раздевалке», – сказал Игропуло.«Дудь сделал маникюр – и меня назвали законодателем мод». Игропуло – о завершении карьеры, прощальном клипе и новой жизни

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игропуло – о завершении карьеры: играть было действительно опасно», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.