Игры финальной серии Кубка Гагарина можно будет посмотреть в российских кинотеатрах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2015 года

Впервые матчи финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина можно будет посмотреть не только непосредственно с трибун ледовых арен и на экранах телевизоров, но и в кинотеатрах страны. О стоимости билетов пока не сообщается.

Три встречи решающей серии между казанским «Ак Барсом» и СКА из Санкт-Петербурга будут показаны в кинотеатрах 12 российских городов, сообщает официальный сайт КХЛ.

Второй, третий и четвертый матчи, назначенные на 13, 15 и 17 апреля, взяли «в прокат» кинотеатры Москвы, Воронежа, Сургута, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Саратова, Уфы, Челябинска, Тюмени, Нижнем Новгорода, Омска и Казани.

В случае, если серия продлится дольше, а это вполне вероятно, будут организованы прямые трансляции оставшихся игр. Первый матч финала Кубка Гагарина состоится сегодня на казанском льду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игры финальной серии Кубка Гагарина можно будет посмотреть в российских кинотеатрах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.