Игуаин расторгнет контракт с «Ювентусом». Агент футболиста прибыл в Италию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

Как сообщает итальянский спортивный журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter, агент и брат Гонсало Игуаина Николас прибыл в Турин, где обсудит с руководством «бьянконери» расторжение контракта с игроком.

Новый тренер «Старой синьоры» Андреа Пирло уже сообщил 32-летнему форварду, что не рассчитывает на него в предстоящем сезоне. Клуб и игрок должны решить вопрос о том, какую сумму получит аргентинец из зарплаты в семь миллионов евро после расторжения трудового соглашения.

Действующий контракт истекает 30 июня 2021 года. Игуаин уже согласовал договор с американским клубом «Интер Майами», который принадлежит Дэвиду Бекхэму.

Игуаин выступает за «Ювентус» с июля 2016 года. Аргентинский нападающий в минувшем сезоне провел 32 матча в Серии А, забил восемь голов и сделал четыре голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игуаин расторгнет контракт с «Ювентусом». Агент футболиста прибыл в Италию», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.