Идентифицированы тела 126 из 154 погибших в авиакатастрофе в Мадриде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2008 года

Судмедэксперты идентифицировали тела 126 из 154 погибших в авиакатастрофе в мадридском аэропорту "Барахас" 20 августа, передает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ. Как заявили источники в Министерстве внутренних дел Испании, из 18 выживших в больницах находятся 14 человек.

Четверо на этой неделе были выписаны домой, поскольку их состояние уже не вызывало опасений у врачей. Среди них - шестилетний мальчик, у которого в авиакатастрофе погибла старшая сестра.

44-летняя женщина, которая находилась в глубокой коме и по поводу которой прогнозы медиков были неутешительными, в среду "проявила признаки улучшения", как отметили врачи. Но она пока что находится в реанимации, как и еще несколько человек.

Напомним, авиакатастрофа произошла 20 августа. Самолет MD-82, направлявшийся из Мадрида в Лас-Пальмас (Канарские острова), почти сразу же после взлета рухнул на землю и загорелся. Точные причины трагедии пока не установлены, идет расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Идентифицированы тела 126 из 154 погибших в авиакатастрофе в Мадриде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.