Идрис Эльба признан самым сексуальным мужчиной 2018 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2018 года

Журнал People объявил самого сексуального мужчину 2018 года. Им стал британский актер Идрис Эльба.

Артист заявил, что удивлен этим званием.

«Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: «Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня». Если говорить правду — мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку», — рассказал он, пишет Lenta.ru.

46-летний Идрис Эльба снялся в таких фильмах, как «Рок-н-рольщик», «Большая игра», «Прометей» и серии лент «Тор» от студии Marvel. Помимо этого, он исполнил главную роль в сериале «Лютер».

В 2017 году самым сексуальным мужчиной года по версии People стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон. Первым носителем этого звания в 1985 году стал австралийский актер Мел Гибсон.

В июле 2017-го Эльба занял седьмое место в рейтинге десяти знаменитых мужчин с самыми красивыми лицами. Лидером списка стал актер Джордж Клуни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Идрис Эльба признан самым сексуальным мужчиной 2018 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.