Избавить Долгопрудный от пробок смогут три путепровода — Тресков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2016 года

Полностью избавиться от пробок подмосковный Долгопрудный сможет только после открытия путепровода у платформы «Водники», заявил министр областного правительства по дорожному хозяйству Игорь Тресков на открытии эстакады у платформы «Новодачная», сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Здесь есть три путепровода, которые нужно открыть, потому что переезды создают проблему в части организации дорожного движения, а проще - бешеное количество пробок. Мы уже открыли путепровод у платформы «Хлебниково», сейчас открываем у платформы «Новодачная», а на будущий год также успешно откроем путепровод у платформы «Водники». Эти три объекта позволят ликвидировать пробки, и мы уверены, что в Долгопрудном будет комфортно ездить по улицам, - завил Тресков.

Сегодня губернатор Андрей Воробьёв дал старт рабочему движению по путепроводу у платформы «Новодачная» в Долгопрудном. Объект был построен в рамках проекта «Свободный переезд» губернаторской программы «Наше Подмосковье». Общий объем инвестиций составил 2 миллиарда рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Избавить Долгопрудный от пробок смогут три путепровода - Тресков», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.