Избирательная комиссия Крыма не получила ни одной жалобы 18 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Избирательная комиссия Крыма не зарегистрировала ни одной официальной письменной жалобы на ход голосования на выборах депутатов Госдумы России, заявил глава республиканской комиссии Михаил Малышев.

«Ни одной жалобы в нашу субъектовую комиссию не поступало. Сейчаспроверяем, выясняем по окружным комиссиям. Насколько я знаю, в отдельныеучастковые такие жалобы были», - сказал Малышев в Симферополе, сообщает «Интерфакс».

Итоговую явку на момент закрытия участков он не назвал, заявив, чтоона будет озвучена не раньше понедельника, 19 сентября, когда избирательная комиссия республики получит протоколы из регионов.

На 18:00 по московскому времени в Крыму проголосовали 634,5 тысячи избирателей, явка составила 42,37%. Выборы в Госдуму проходили на Крымском полуострове, который был включен в состав России в 2014 году, впервые.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Избирательная комиссия Крыма не получила ни одной жалобы 18 сентября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.