Избирательный список РПА должен возглавить Серж Саргсян, считает Галуст Саакян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2012 года

По личному мнению главы парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Галуста Саакяна, избирательный список партии на парламентских выборах в мае должен возглавить лидер партии, президент страны Серж Саргсян. По его словам, этот вопрос пока не обсуждался. Однако он заметил, что в любом случае лидер партии будет руководить участием партии в выборах.

Саакян также подчеркнул важность для Армении организации хороших выборов. Как он отметил, в последнее время рейтинг Армении повысился: “И чем лучше пройдут выборы, тем приемлемее для мира будет наша политическая повестка – карабахский вопрос и вопрос Геноцида армян”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Избирательный список РПА должен возглавить Серж Саргсян, считает Галуст Саакян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.