Избитая петербурженка выпрыгнула из окна своего автомобиля, спасаясь от угонщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2015 года

Жительница Санкт-Петербурга, спасаясь от автоугонщинков, выпрыгнула на ходу из окна своего собственного Mercedes. Инцидент произошел накануне вечером в Невском районе города.

В полиции 30-летняя автолюбительница рассказала, что около шести часов вечера, когда она припарковалась у дома по проспекту Пятилеток, к ней подошли двое мужчин и, угрожая пистолетом, затолкали ее в Mercedes-Benz E-класса. В салоне незваные пассажиры стали угрожать женщине, бить по голове и требовать отдать ключи. Получив желаемое, они завели машину и двинулись в сторону Товарищеского проспекта, пишет "Водитель Петербурга".

На пересечении с Российским проспектом молодой женщине удалось выпрыгнуть из окна автомобиля, а злоумышленники скрылись. Документы на машину остались в салоне, примет нападавших потерпевшая не запомнила.

Петербурженка госпитализирована в Александровскую больницу с переломами скулы, глазницы и челюсти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Избитая петербурженка выпрыгнула из окна своего автомобиля, спасаясь от угонщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.