Избитый после жесткого наезда на Нурмагомедова боец ММА Кузнецов обратился к Хабибу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Боец ММА Дмитрий Кузнецов, который подвергся нападению после того, как выпустил клип с критикой Хабиба Нурмагомедова, написал новый пост в своем "Инстаграме". Он вновь раскритиковал поведение чемпиона UFC.

"Что бы я ни опубликовал - реакции ноль. Вы слепцы или глупцы, - не хотите увидеть, не хотите услышать. А ваш идол молчит и наблюдает как вы опускаетесь все ниже и ниже. Хабиб, ты мог одним высказыванием уничтожить меня и показать пример мудрого человека, сказав своим фанатам, что не стоит обращать внимания на недостойного человека и опускаться до его уровня, ведь нужно быть выше таких как я и благороднее, не так ли? Но эту возможность ты не использовал.

Всех понимающих прошу не вступать в полемику с людьми, ничего не имеющими общего с моралью. Благодарю всех за поддержку, а также за предложения помочь с ремонтом машины, но я не вправе просить ее у вас в такое не легкое время. Многие готовы приехать помочь в случае очередных нападок, но подвергать опасности я вас не хочу. Поверьте мне, что и один в поле воин, когда за ним правда.

Свое мнение я высказал не просто в лицо, как мужчина, а на весь мир! Я сделал это так громко, чтобы услышал каждый", - написал Кузнецов в "Инстаграме".

Ранее Кузнецов рассказал, что вскоре после выхода клипа про Нурмагомедова он подвергся нападению со стороны пятерых человек, в ходе которого также была повреждена машина его отца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Избитый после жесткого наезда на Нурмагомедова боец ММА Кузнецов обратился к Хабибу», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.