Избитый спарринг-партнер теннисиста Томича получит 300 тысяч евро в качестве компенсации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2014 года

Отец австралийского теннисиста Бернарда Томича Джон Томич должен выплатить компенсацию в размере 300 тысяч евро бывшему спарринг-партнеру сына монегаску Тома Друэ.

В прошлом году во время турнира в Мадриде Томич-старший избил Друэ, нанеся ему несколько ударов в голову и сломав нос.

"Наконец-то все это закончилось. Для меня это важный день. Очень рад, что все разбирательства завершены. В эту сумму включены мои потери за два с половиной месяца вынужденного простоя, оплата счетов за три операции на носе и плече и компенсация морального ущерба.

Мой психолог постоянно говорит, что я не сделал ничего неправильного, что мне не о чем жалеть. Стараюсь сохранять позитивный настрой и двигаться вперед. Сейчас я открываю теннисную школу на юге Франции, а также жду прибавления в семействе", - приводит слова Друэ gotennis.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Избитый спарринг-партнер теннисиста Томича получит 300 тысяч евро в качестве компенсации», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.