Избитый фанат «Спартака»: это быдло искало повод подраться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2019 года

28-летний болельщик «Спартака» Илья, который в субботу был избит на трибуне «Открытие Арены» во время матча с ЦСКА, рассказал подробности конфликта.

«Я пришел на дерби, все было нормально. То, что на меня говорят, что я был в невменяемом состоянии, – это все неправда. У меня свой протест, свое мнение, подчеркнутое этим шарфом. Две недели назад на матче с «Зенитом» я отстоял 90 минут с этим шарфом над головой – мне никто слова не сказал, никаких претензий ко мне не было. А здесь у меня начали выдергивать этот шарф из рук.

Я им сразу сказал: «Если вы хотите обсудить что-то, то давайте это сделаем в подтрибунке. Либо после матча обсудим. Они искали повод подраться, эти пять человек, это быдло. Они были пьяными, а не я. Я предложил им просто встретиться после матча. Вроде все подутихло. Я постоял на трибуне, через пять минут поднял шарф. Я ничего не заряжал против Глушакова, никому не навязывал свое мнение. Я просто поднял шарф. После этого у меня опять начали вырывать шарф, толкаться, пихаться, а потом мне прилетел удар. Я стал защищаться.

В итоге на меня человек шесть полетели со всех сторон, уронили на бетонный пол и начали забивать руками и ногами. А потом я уже очнулся от нашатыря в подтрибунном помещении, где оказывают первую помощь», – сказал болельщик, передает «Спорт-Экспресс».

На фанатской трибуне \"Спартака\" избили противника Глушакова. Он без сознания.

Ранее сообщалось, что болельщик с шарфом против Дениса Глушакова был избит до бессознательного состояния. Его друг заявил, что на фаната «красно-белых» напали проплаченные «шестёрки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Избитый фанат «Спартака»: это быдло искало повод подраться», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.