Известен состав женской сборной России по волейболу на июльский сбор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Стал известен состав женской волейбольной главной команды страны на первый сбор после карантина. Наставник команды Серджио Бузато вызвал 25 волейболисток.

По информации официального сайта Всероссийской федерации волейбола, сбор запланирован на 3-31 июля в Краснодарском Крае. Перед этим все спортсменки пройдут обязательное медицинское обследование.

Связующие: Елена Новик, Татьяна Романова, Евгения Старцева;

Диагональные: Наталия Гончарова, Татьяна Кадочкина, Дарья Малыгина;

Блокирующие: Юлия Бровкина, Екатерина Евдокимова, Екатерина Ефимова, Валерия Зайцева, Ирина Королева, Ангелина Лазаренко, Ирина Фетисова;

Доигровщики: Ирина Воронкова, Татьяна Кошелева, Анна Лазарева, Ксения Парубец, Ярослава Симоненко, Дарья Столярова, Арина Федоровцева, Яна Щербань, Татьяна Юринская;

Либеро: Дарья Пилипенко, Анна Подкопаева, Ольга Фролова.

Среди прочего отметим возвращение в команду Татьяны Кошелевой.

Сообщается, что до конца 2020 года женская сборная России не будет принимать участие в турнирах. О каких-либо товарищеских матчах не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известен состав женской сборной России по волейболу на июльский сбор», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.