Известен срок восстановления Непряевой после операции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Российской лыжнице Натальи Непряевой провели операцию. Об этом сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России.

Спортсменке провели реконструкцию пястных костей 3-го и 4-го пальцев правой руки при помощи пластин. На восстановление Непряевой потребуется 3-4 недели. Наталья планирует вернуться в команду после осмотра врача, который состоится 1 февраля.

Таким образом, у Непряевой есть теоретическая возможность принять участие в чемпионате мира. Соревнования пройдут в Германии с 25 февраля по 7 марта.

Напомним, Непряева не сумела завершить дистанцию в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). После падения она травмировала руку, сообщалось, что спортсменка не могла пошевелить пальцами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известен срок восстановления Непряевой после операции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.