Известного музыканта-наркомана выселили из шикарного особняка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2008 года

Пит Догерти, вокалист группы Babyshambles, который недавно был признан главным кумиром британской молодежи, был выселен из роскошного особняка с девятью спальнями, сообщает [?http://www.mirror.co.uk? The Mirror].

Неприятности у музыканта начались давно: многотысячные долги и проблемы с наркотиками довели его до тюремного срока. Теперь же хозяин особняка, который снимал в аренду Догерти в последние годы, решил разорвать контракт о найме жилья.

Причиной тому стала картина, которую увидел хозяин дома, решив навестить свое жилье во время отсутствия Догерти: стены были измазаны кровью, паркет весь покрыт царапинами, дорогие шторы изрезаны на кусочки, а по особняку гуляют многочисленные кошки музыканта, за которыми никто не следит, со всеми вытекающими последствиями.

Хозяин жилья пришел в ужас от увиденного и тут же прервал действие договора об аренде в одностороннем порядке. Правда ближайшие 14 недель Догерти не придется беспокоится о крыше над головой: музыкант проведет это время в тюрьме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известного музыканта-наркомана выселили из шикарного особняка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.