Известный видеоблогер предложил Макгрегору $50 млн за бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Известный американский видеоблогер Джейк Пол предложил ирландскому бойцу UFC Конору Макгрегору провести бой.

Пол готов заплатить за это 50 млн долларов. При этом бой должен пройти по правилам бокса и состоять из восьми раундов по три минуты. Весовая категория – до 84 кг с использованием перчаток на десять унций.

«Подписывай контракт на 50 млн долларов, Конор, и перестань драться с бездельниками вроде Дастина Порье, у которых подписчиков даже меньше, чем у моей собаки», – подписал свое видеообращение Пол.

В своем последнем бою Пол отправил в нокаут экс-баскетболиста НБА Нейта Робинсона. Брат Джейка Пола, видеоблогер Логан Пол, в декабре договорился о проведении боя по правилам бокса с Флойдом Мейвезером. Их поединок состоится 20 февраля 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известный видеоблогер предложил Макгрегору $50 млн за бой», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.