Известный дизайнер Видер оформит сцену для «Евровидения-2017»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2016 года

Сцену для международного песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве оформит известный немецкий дизайнер Флориан Видер, сообщают РИА Новости.

Для Видера это будет уже четвертая сцена, которую он будет разрабатывать для международного песенного конкурса. Сцены «Евровидения» в Дюссельдорфе, Баку и Вене, талант-шоу «Х-Фактор» в Великобритании и США и MTV Video Music Awards были оформлены знаменитым дизайнером. Организаторы конкурса выбрали кандидатуру Видера из двух украинских и двух иностранных заявок.

Украина получила право проводить «Евровидение-2017» после победы певицы Джамалы в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести «Евровидение» в Киеве с 9 по 13 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известный дизайнер Видер оформит сцену для «Евровидения-2017»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.