Известный фристайлер показал новый способ забить пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2020 года

Популярный английский фристайлер Билли Уингроу показал своим подписчикам в социальных сетях, как нужно реализовывать 11-метровый штрафные удары. Для шуточного видео 37-летний кудесник мяча задействовал своего сына. Об этом сообщает Prognozist.ru.

Он встал в ворота. Перед ударом Билли сделал ложный замах, на который отреагировал вратарь, а потом развернулся и забил мяч в ворота пяткой. В реальном футболе, где ложные движения запрещены, этот гол засчитан бы не был.

Cheers son’s crying… @Billywingrove how could you?! ? #bbcfooball pic.twitter.com/1xU1d8U2e1

— BBC Sport (@BBCSport) May 17, 2020

Билли Уингроу – известный английский фристайлер, который никогда профессионально футболом не занимался. Впрочем, его трюки по душе прославленным футболистам. В частности, участником челленджей Билли несколько раз являлся экс-капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард.

Отец Билли – Алан Уингроу играл за лондонские «Тоттенхэм» и «Арсенал», правда без большого успеха.

Уткин назвал «Амкал» беспрецедентным проектом

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Известный фристайлер показал новый способ забить пенальти», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.