Известны соперники «Шахтера» на турнире Copa del Sol

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2012 года

Стали известны участники международного товарищеского турнира Copa del Sol, в котором “Шахтер” примет участие в начале 2013 года.

Команды будут традиционно разделены на две группы. В “красной” группе будут играть “Шахтер”, ЦСКА (Россия), “Стремсгодсет” (Норвегия), “Гетеборг” (Швеция), “Олимпия” (Словения) и “Русенборг” (Норвегия).

В “синюю” группу попали “Видзев” (Польша), “Копенгаген” (Дания), “Васлуй” (Румыния), “Мольде” (Норвегия) и “Тромсе” (Норвегия).

Турнир пройдет в двух городах: Ла Манга и Мурсия. Каждая команда сыграет по три матча в своей группе. Победители «синей» и «красной» групп сойдутся в финале за главный приз - 80 000 евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известны соперники “Шахтера” на турнире Copa del Sol», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.