Изменена схема движения по мосту через реку Любасеевку в Гребневском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2016 года

Сообщается на сайте Главного управления дорожного хозяйства Московской области. «После окончания ремонта левой стороны мостового перехода специалисты переключили движение транспортных средств и приступили к работам на второй части четырёхполосного моста. Объект расположен на 12-м километре региональной автодороги Щёлково — Фряново», — сказано в сообщении.

«Мост длиной порядка 100 метров связывает город Фрязино с деревней Гребнево. На объекте завершена укладка верхнего слоя покрытия из щебёночно-мастичной асфальтобетонной смеси. Работы ведутся в графике. Окончание ремонта моста запланировано на IV квартал текущего года», — приведены в сообщении слова начальника Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игоря Трескова.

На период проведения работ на участке ремонта введено ограничение скорости движения транспорта до 40 км/ч. Заказчиком выступает «Мосавтодор», подрядчиком —«Приоритет-строй Инжиниринг».

Фото пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Изменена схема движения по мосту через реку Любасеевку в Гребневском», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.