Изменился код КБК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2018 года

С 23 апреля из бюджетной классификации исключен код 18210202140061210160 «Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации на выплату страховой пенсии». Индивидуальным предпринимателям, перечисляющим страховые взносы на ОПС за себя, при заполнении платежных документов необходимо указывать код бюджетной классификации 18210202140061110 до 300 000 рублей, так и с доходов свыше 300 000 рублей по тарифу «1 процент». Актуальная информация размещена на сайте ФНС России в разделе «Налогообложение в Российской Федерации» в подразделе «Коды классификации доходов бюджетов Российской Федерации, администрируемые Федеральной налоговой службой в 2018 году».

Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Изменился код КБК», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.