Из-за КПП Верхний Ларс в отношении Грузии могу быть применены санкции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2011 года

Грузия является транзитной страной и в случае препятствия продвижению армянский грузов через КПП Верхний Ларс в ее отношении могут быть применены международные санкции. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил председатель союза отечественных производителей Вазген Сафарян. По мнению Сафаряна, в рамках визита Сержа Саргсяна в Грузию 29-30 ноября этот вопрос будет на повестке дня и вероятно его решение. Одновременно председатель союза сказал, что целью диверсификации транспортных перевозок Армении следует ускорить строительство железной дороги Иран - Армения, чтобы КПП Верхний ларс не стал темой политических спекуляций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за КПП Верхний Ларс в отношении Грузии могу быть применены санкции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.