Из-за ПЭФа машины возле Ленэкспо будут эвакуировать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2012 года

Серьезные ограничения для движения частных автомобилей, общественного транспорта и пешеходов будут введены в рамках Петербургского экономического форума. Они будут действовать с 18:00 20 июня до 22:00 23 июня.

Автобусы и троллейбусы будут ходить в обход Ленэкспо, которое и станет основной площадкой форума. Их трасса пройдет через Детскую и Гаванскую улицы.

У жителей Гавани тоже будут проблемы, чтобы вернуться домой. Им обязательно нужно держать при себе паспорт со штампом о регистрации именно в этом районе, предупредили в комитете по печати.

Автомобильное движение вокруг выставочного форума также будет ограничено. Изменения коснутся Наличной улицы (от Большого проспекта до Шкиперского протока), Большого, Среднегаванского и Среднего проспектов (от Наличной до Опочининой улицы), а также Шкиперского протока (от Галерного проезда до Опочининой улицы). Все машины, которые здесь будут припаркованы, несмотря на отсутствие запрещающих знаков, будут эвакуированы.

Не будет ждать Петербург и гостей города, прибывающих в Северную столицу по морю. Суда на Морской вокзал не прибывают. Последний рейс парома перед ПЭФом состоится 20 июня. Сразу после отправления корабля доступ на вокзал будет закрыт.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за ПЭФа машины возле Ленэкспо будут эвакуировать», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.