Из-за пьяного водителя внедорожника погиб ребенок в Раменском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2016 года

В Раменском районе Московской области водитель Land Rover протаранил автомобиль Chevrolet Aveo, в котором ехала семья с детьми. Об этом сообщает Русская Служба Новостей со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону.

Инцидент произошел вечером 5 марта. В результате столкновения один из маленьких пассажиров Chevrolet Aveo скончался до приезда скорой помощи. Другой ребенок был госпитализирован.

После этого, как сообщалось ранее, внедорожник выехал на обочину, снес барьер, ограждающий развязку на съезде с трассы М5 на Рязанское шоссе, и упал в кювет.

Сам виновник аварии практически не пострадал. При медосвидетельствовании выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя внедорожника.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за пьяного водителя внедорожника погиб ребенок в Раменском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.