Из-за ракетного обстрела игрок ENCE не смог выступить за команду из своего дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Игроку команды ENCE по CS:GO Лотану Spinx Гилади пришлось выступить на турнире LOOT.BET Season 9 по CS:GO не из своего дома из-за военного конфликта между Израилем и Палестиной. Киберспортсмен сообщил, что матч против SKADE он будет играть из дома своего друга Гая Nertz Илуза, так как он проживает вне зоны боевых действий.

Я буду сегодня играть официальным матч против SKADE из дома Nertz, потому что ХАМАС сказал, что устроит ракетный обстрел моего района во время начала игры. Будьте осторожны, отдельное спасибо Nertz.

Лотан Spinx Гилади

Помимо Spinx, из-за палестино-израильского конфликта пострадал и Гай anarkez Трахтман. Во время матча на FPL киберспортсмен поставил паузу после того, как услышал звуки ракет.

По информации СМИ, в ночь с 7 на 8 мая израильская пограничная полиция столкнулась с палестинцами, а 10 мая начались массированные ракетные обстрелы Израиля из сектора Газа.

Ранее ENCE покинул Алекси allu Ялли. Киберспортсмен также ушёл в инактив на неопределенный срок. На ближайших турнирах его заменит Олек Hades Мишкевич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за ракетного обстрела игрок ENCE не смог выступить за команду из своего дома», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.