Из-за ремонта на Московском автобусы объезжают Дом Советов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2012 года

Плановый ремонт Московского проспекта продолжает собирать пробки и менять пути движения водителей на юге города. Сегодня введены новые ограничения.

Как рассказали «Карповке» очевидцы, с сегодняшнего дня закрыт левый поворот с улицы Типанова на Московский проспект. Таким образом, проезд транспорта по Центральной дуговой магистрали со стороны Купчина в направлении юго-запада парализован. Все автобусы идут в объезд, а потому добраться от Дома Советов в Кировский район крайне трудно.

Также теперь закрыто движение по Ленинскому проспекту от Варшавской улицы до Московского проспекта (в обратную сторону машины едут).

Плановый ремонт Московского ведется по заказу комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Подрядчик — ООО «Дорожник-92». Работы завершатся 20 августа. Несколько дольше будет продвигаться ремонт трамвайных путей — до начала ноября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за ремонта на Московском автобусы объезжают Дом Советов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.