Из-за ремонтных работ меняется расписание электричек Казанского направления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2017 года

В пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что 6, 12 и 14 ноября будет изменено расписание некоторых электричек Казанского направления, действующих на территории Подмосковья. Расписание будет изменено из-за замены стрелок.

Сначала ремонтные работы проведут на пятом главном пути станции Ряжск-1 во время технологического окна с 05:10 до 15:10, 12 и 14 ноября — с 04:00 до 11:00. По этой причине электричку №6144 «Ряжск-1 — Моршанск» запустят по укороченному маршруту со станции Ряжск-2 в 05:02.

Затем 8 ноября с 06:35 до 16:15 стрелочный перевод поменяют на втором главном пути станции Дивово. В этот день не будут курсировать три электропоезда сообщением «Рязань-1 — Голутвин» (в 6:15), «Голутвин — Рязань-1» (в 8:10) и пл. 47 км — Москва (в 17:28).

Помимо этого еще четыре электрички, курсирующие между Москвой и станциями Голутвин и Фаустово, выполнят укороченные рейсы. Начальными и конечными точками маршрута у них будут остановочный пункт пл. 88 км и станция Быково.

Также будет изменен порядок и количество остановок, а также время отправления и прибытия. Поэтому в пресс-службе МЖД посоветовали следить за расписанием.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за ремонтных работ меняется расписание электричек Казанского направления», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.