Из-за снегопада заблокированы участки трасс Ереван-Мегри, Чамбарак-Берд и Селимский перевал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2011 года

По состоянию на 10:30, по причине прошедшего 6 февраля обильного снегопада и сильных морозов заблокированы участки трасс Ереван-Горис-Сисиан-Мегри, Чамбарак-Берд, а также Селимский перевал, сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи Армении. В частности, заблокирован участок трассы Ереван-Горис-Сисиан-Мегри от перекрестка Аржис до Гориса.

Как отмечается в сообщении, компания, обслуживающая трассу, осуществила работы по перемещению находившихся на дороге людей и транспорта, а после ослабления морозов начались работы по очистке трассы.

Минтранс РА призвал граждан воздерживаться в течение ближайших 4-5 часов от поездок по указанным трасам до их полной очистки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за снегопада заблокированы участки трасс Ереван-Мегри, Чамбарак-Берд и Селимский перевал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.