Из-за теракта в Волгограде усилят меры безопасности на матчах «Ротора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2013 года

В связи с террористическим актом, произошедшим в городе Волгограде 21 октября 2013 года, на домашних матчах футбольного клуба «Ротор» будут усилены меры безопасности, уведомляет пресс-служба команды (Архивная копия от 17 января 2014 на Wayback Machine).

«Просим болельщиков с пониманием отнестись к принимаемым органами охраны правопорядка и ФК «Ротор» мерам. Безопасность болельщиков стоит для нас на первом месте», - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте команды.

В понедельник днем в салоне рейсового автобуса «ЛиАЗ» произошел взрыв, который, по данным Следственного комитета, устроила террористка-смертница. В результате погибли шесть человек и сама смертница, еще несколько десятков пострадали.

«Футбольный клуб «Ротор» и Федерация футбола Волгоградской области выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших в террористическом акте при взрыве рейсового автобуса в Волгограде. Всем пострадавшим при взрыве мы желаем скорейшего выздоровления и моральных сил, чтобы пережить эту бесчеловечную трагедию», - говорится в заявлении клуба.

Ближайший домашний матч «Ротор» проведет 27 октября, когда в рамках первенства ФНЛ примет оренбургский «Газовик».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за теракта в Волгограде усилят меры безопасности на матчах «Ротора»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.