Из-за Gran Fondo перекроют дороги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2019 года

Движение по дороге Руза — Клементьево — Тетерино и Руза — Тетерино — Воронцово будет ограничено 26 мая с 9 до 15 часов из-за проведения велозаезда Gran Fondo. Трасса Gran Fondo Russia пройдет по территории Рузского и Можайского городских округов. Стартовый городок, состоящий из нескольких зон, расположится на площади перед администрацией Рузского городского округа и на территории Дворца водных видов спорта «ДВВС «Руза». «Велозаезд Gran Fondo проходит в Рузе уже второй год подряд, и мы надеемся, что это станет хорошей традицией и в будущем, — говорит глава округа Татьяна Семеновна Витушева. —Проведение Gran Fondo – это наш вклад в популяризацию здорового образа жизни и развитие велоспорта в округе. Особенно ценно, что местные жители и дачники тоже не остаются в стороне, а выходят поприветствовать спортсменов и поддержать их на трассе». Участники смогут выбрать одну из трех дистанций: 30, 50 и 96 километров или формат велогонки. Также в этом сезоне на Gran Fondo появилась возможность командной регистрации. Gran Fondo ежегодно проходит в России, начиная с 2016 года. Чтобы принять участие в заезде, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте проекта www.granfondo.ru.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за Gran Fondo перекроют дороги», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.