Из-под завалов рухнувшего в Москве дома извлечены все пострадавшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2007 года

Из-под завалов обрушившегося полуразобранного дома в Москве извлечен третий пострадавший, у которого обрушившимися плитами зажало ноги, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

На месте обрушения полуразобранного выселенного здания в центре Москвы погибших не обнаружено, сообщил ранее «Интерфаксу» в воскресенье руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Москве Евгений Бобылев. «Информация о двух погибших, находившихся под завалами, неподтвердилась», - сказал Бобылев. Он сообщил, что двое пострадавших были отправлены в московские больницы.

Как сообщили утром в воскресенье источники вмедицинских кругах, один пострадавший, возраст которого - 41 год, был извлечен из-под завалов к 1:00 мск воскресенья. С переломами обеих ног он госпитализирован в Институт скорой помощи им. Склифосовского в состоянии средней степени тяжести.

Еще один пострадавший, возраст которого 26 лет, получил при обрушении легкие царапины и в невротическом состоянии убежал с места происшествия. Его нашли около 6:00 мск воскресенья и госпитализировали для выявления возможных травм.

По данным спасателей, всего в момент обрушения в здании находились три человека.

Обрушение произошло около 20:43 мск субботы по адресу: переулок Каменная слобода, дом 6/2. В подвале выселенного здания жили рабочие, которые занимались его разборкой, сообщил источник в городской администрации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-под завалов рухнувшего в Москве дома извлечены все пострадавшие», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.