Из Обводного канала вылавливают парапет Предтеченского моста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2012 года

Парапет Предтеченского моста в эти минуты достают со дна Обводного канала. Переправа пострадала около двух дней назад в результате ДТП.

По всей видимости, машина на большой скорости двигалась по северной набережной со стороны Лиговского проспекта, и ее водитель не справился с управлением. В результате в воде оказались три гранитных блока. Один из них упал на нижнюю ограду, деформировав ее. Как только о ЧП стало известно, в опасном месте поставили временное ограждение.

Сегодня на Предтеченский мост приехал автокран, который с помощью водолаза достал гранитные блоки. По словам рабочих, автомобиля в канале не обнаружили, только бампер.

Когда завершатся восстановительные работы, в Мостотресте пояснить не смогли, заявив, что это «не их объект». В комитете по развитию транспортной инфраструктуры оперативно не смогли прокомментировать ситуацию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из Обводного канала вылавливают парапет Предтеченского моста», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.