Из аэропорта Жуковский осуществлен первый рейс в Китай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2018 года

Аэропорт Жуковский открыл авиасообщения по маршруту «Жуковский — Тайюань (КНР)». Как сообщает пресс-служба «Рампорт», в пятницу в 11:24 по московскому времени состоялся первый рейс по данному направлению.

Полеты будут проходить один раз в неделю — в четверг. По словам генерального директора АО «РАМПОРТ АЭРО» Томаса Вайшвила, популярность авиаперевозок между Россией и Китаем достаточно высока, поэтому и новый маршрут будет пользоваться спросом.

«Жуковский — Тайюань» является шестым направлением, которое открыла авиакомпания Pegas Fly из Жуковского. Оно входит в программу развития китайского туризма на территории Российской Федерации. При активном участии туристических операторов КНР, рейсы в направлении Гуанчжоу, Сиань, Фуджоу, Хайкоу и Цзинань всегда востребованы на 100%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из аэропорта Жуковский осуществлен первый рейс в Китай», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.