Из лесов Подмосковья в ходе праздников вывели 5 заблудившихся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2015 года

В период новогодних праздников спасатели Московской области вывели из лесов региона пятерых заблудившихся. Об этом сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.

«Поисково-спасательные подразделения «Мособлпожспаса» в течение новогоднего периода, с 1 по 11 января 2015 года, вывели из леса пятерых заблудившихся. Поисковые работы были проведены своевременно, без негативных последствий для жизни и здоровья вызволенных из леса», - приводятся в сообщении слова зампреда.

Отмечается, что три человека потерялись в лесах Шатурского района, двое – в Красногорском районе. В целом в 2014 году из лесов Подмосковья были выведены 177 человек, еще 12 были найдены мертвыми.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из лесов Подмосковья в ходе праздников вывели 5 заблудившихся», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.