Из московского интерната сбежали семь учениц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2007 года

Из московского интерната ушли и невернулись семь воспитанников, сообщил в воскресенье «Интерфаксу«Источник в правоохранительных органах.

В 00:20 субботы в милицию обратилась воспитатель 24-й школы-интерната Москвы, расположенной в доме 2 по улице Каховка. Женщинасообщила, что из интерната самовольно ушли семь воспитанников, этоученицы 9-го класса.

Сотрудники милиции начали розыск воспитанниц, однако пока онуспехом не увенчался.

Собеседник агентства добавил, что незадолго до исчезновения детейнеизвестный позвонил в милицию и сообщил, что в интернате на Каховкезаложено взрывное устройство. Прибывшие на место происшествия сотрудникимилиции провели поиск бомбы, однако ничего не обнаружили.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из московского интерната сбежали семь учениц», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.