Из пермского магазина украли банкомат с миллионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2006 года

Неизвестные злоумышленники утром в пятницу в Перми проникли в частный магазин и похитили банкомат одного из коммерческих банков, сообщает пресс-служба ГУВД Пермского края.

Установлено, что в банкомате находилось более 1 млн рублей. Кроме того, в магазине налетчики похитили продукты питания и 6 тысяч рублей, сообщает "Интерфакс".

Возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников.

Напомним, что в ноябре 2005 года в городе Осе Пермской области было совершено похожее разбойное нападение, в ходе которого из гостиницы "Нефтяник" был похищен банкомат с 3,7 млн рублей.

Ночью четверо неизвестных через балкон третьего этажа проникли в гостиницу и, угрожая пистолетом, связали женщину-администратора, забрали банкомат Diebold с деньгами, принадлежащий банку "Петрокомерц", погрузили его в автомобиль "Иж" и скрылись.

Поймать бандитов по горячим следам не удалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из пермского магазина украли банкомат с миллионом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.